пятница, 4 февраля 2011 г.

Выпуск 12, Отзыв о продукции. Стимулятор циркуляции энергии и крови "СЦЭК". Аппарат для электронной акупунктуры "Тун-Бао"

Я люблю жизнь 
Я, Науменко Алёна, пришла в компанию "Тяньши" в 2006г с очень большой проблемой здоровья - рассеянным склерозом. Эта болезнь очень редкая и тяжелая и не лечится официальной медициной.
А проявляется в том, что нарушается передача нервных сигналов, и человек теряет чувствительность, координацию и устойчивость. Я не могла ходить, обслуживать себя и семью, была сильная слабость и головокружение. Я стала не трудоспособной и лишилась работы. Мне назначили пенсию по инвалидности.
Муж бросил меня с маленьким ребёнком. На пенсию, назначенную государством, я не могла ни жить, ни лечиться. Родственники помогали приобретать продукцию "Тяньши". я пила чай, кальций, хитозан, икан и т.д. После двух лет приёма я почувствовала значительные сдвиги в здоровье. Лучше стала ходить, вновь смогла обслуживать себя и семью. И это - неизлечимая болезнь!
А в 2009г мне нужно было для подтверждения инвалидности лечь в госпиталь в Киеве. С марта по апрель я прошла обследования и интенсивный курс лечения, после которого пошло заметное ухудшение здоровья. Врачи сказали, что болезнь прогрессирует. Я была в отчаянии. И как раз в последние дни моего пребывания в госпитале позвонили спонсоры из Кировограда и сказали, что у меня есть шанс попасть к специалисту из Китая, который может остановить мою болезнь и научить меня быть здоровой. Я на последние деньги купила билет в Одессу, где проходил семинар мастера Вильсона и Джессики Лим. На сцену я поднялась только с чужой помощью. И произошло чудо: мастер работал со мной 40 минут с помощью всех приборов "Тяньши" - СЦЭКА, "расчёски", Дун Бао. Я пила одну за другой чашки горячего Антилипидного чая. Я чувствовала большой прилив сил, энергии и бодрости. В конце сеанса, я без посторонней помощи могла ходить по сцене и спустилась по ступенькам самостоятельно. Я весь день чувствовала себя как на крыльях. Возвратилась в Киев в госпиталь, утром на обходе врач подтвердил улучшение рефлексов и реакций.
Я благодарна корпорации "Тяньши" за такую потрясающую, чудесную возможность научиться быть здоровой. За то, что мастер Вильсон и Джессика подарили мне надежду на жизнь и многим другим. Я благодарна президенту компании "Тяньши" за то, что он создал такие возможности для нас, простых людей. Я очень люблю жизнь во всех её красках и очень хочу быть здоровой, счастливой и свободной, и чтобы вокруг люди были такие же, как я. Желаю всем вам поверить в "Тяньши", как поверила в неё я.
Науменко Алёна, дистрибьютор "Тяньши"
3 ноября 2010 г.

СТИМУЛЯТОР ЦИРКУЛЯЦИИ ЭНЕРГИИ И КРОВИ "СЦЭК"
СЦЭК марки “Tiens” создан на современной высокотехнологичной основе в результате интеграции знаний и достижений целого ряда наук, среди которых: глубокие знания функциональных особенностей жизнедеятельности организма; учение о меридианах; достижение магнитомеханики;  идеи биоголографии, содержащиеся в традиционной китайской медицине и ставшие неотъемлемой частью современного научного знания.


МЕХАНИЗМЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ СЦЭК:
  
1.      Вибрация. С помощью вибрации СЦЭК активизирует систему меридианов Цзинло, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценное  циркулирование энергии в организме. Использование СЦЭКа в течение 15 минут равносильно бегу трусцой на расстояние 5 км.
2.      Вращение. Благодаря вращательной функции СЦЭК достигается эффект полного кровообращения. Применение СЦЭК улучшает кровоснабжение сердечной системы и мозга. СЦЭК – чистильщик нашего организма ускоряющий выведение вредных веществ.
3.      Массаж. Контактная платформа СЦЭК имеет выступы для биоточек и рефлекторных зон, расположенных на подошвах ног. Благодаря этому, эффект от  массажа распространяется на всё тело, оказывая обезболивающее воздействие, восстанавливая нарушенные рефлексы. В результате ваше тело становится более совершенным, возвращаются красота и молодость..

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ СЦЭК:
·         геморрой
·         запор
·         бессонница
·         ожирение
·         боль в пояснице и ногах
·         хронический гастрит
·         гипертония
·         бронхит
·         коронарная болезнь сердца
·         спондилопатии
·         реабилитация после апоплексии
·         аденома предстательной железы
·         климактерический синдром
·         гиподинамия
·         недостаток в физической нагрузке
·         применение СЦЭК способствует умственному развитию и физическому росту детей.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
·         Болезни с геморрагическими симптомами (различные виды кровотечений, включая внутренние)
·         Менструальный период у женщин
·         Беременность
·         Активная стадия туберкулёза
·         Заболевания, связанные с нарушениями работы сердца
·         Больные, пользующиеся ритмоводителем, не  должны пользоваться СЦЭКом!
·         Заболевания требующие хирургического вмешательства ( в том числе №острый живот» и опухоли неизвестной этимологии)
·         Функциональные истощения сердца, печени, лёгких, почек
·         Острые отравления
·         Инфекционные заболевания
·         Глаукома. Отслойка сетчатки.




Восемь эффектов по применению СЦЭК «Тяньши»
1.     Активизирование каналов Цзинло и сосудов крови, обеспечение полноценной циркуляции энергии и крови через 15 минут после начала сеанса.
2.      Оздоровительное «сканирование», воздействие на рефлекторные зоны, расположенные на ступнях. Можно легко определить оптимальное место для применение прибора, при этом вовсе не обязательны специальные знания по рефлектологии.
3.     Внутренняя «часть»:  в процессе функционирования СЦЭК энергия Ци проникает в организм, вычищая из него весь «мусор» - токсины и другие вредные вещества. Человек очищается прежде всего изнутри.
4.   Эффект физической нагрузки, обогащающий организм кислородом. Пятнадцатиминутный сеанс равносилен бегу на 5 км.
5.   Супероздоровление, и как следствие, здоровье и долголетие.
6.   Красота лица и тела. Улучшение циркуляции энергии, нормализация обмена веществ, устранение излишка жировых отложений делает вашу кожу здоровой и красивой, а вашу фигуру идеальной.
7.   Восстановление утраченной динамичности. Всего за 15 минут СЦЭК устранит усталость и ломоту во всём теле, возникшие после тяжёлого трудового дня, и восстановит вашу жизненную активность.. Регулярность использования СЦЭК повышает эффективность вашей работы и учёбы. 
8.  Повышение потенции. Улучшая доброкачественную физиологическую циркуляцию энергии и крови, СЦЭК восстанавливает половую функцию женщин и мужчин, замедляет процесс её инволюции у пожилых людей, обеспечивает сохранение высокого качества жизни.


АППАРАТ  ДЛЯ  ЭЛЕКТРОННОЙ АКУПУНКТУРЫ «ТУН-БАО»



Более двух тысячелетий метод иглоукалывания биоточек - "Хуанди Нэйцзин" служил теоретической основой медицинской практики жителей Китая, накопивших бесценный опыт в излечении и профилактике всевозможных недугов.
Известны случаи, когда иглоукалывание восстанавливало дар речи и слуха у глухонемых людей. Спортсмены, получившие травму, всего через несколько минут применения иглоукалывания возвращаются на поле соревнований.
Мгновенный обезболивающий эффект можно получить благодаря акупунктурной анестезии. Иглоукалывание по праву называют «магической китайской иглой».
Аппарат Магнитного Укалывания Биоточек (МУБ) «ТУН-БАО» марки “Tiens”– это новое развитие метода иглоукалывания Китая, новое поколение волшебных “магических игл”. Он объединяет достижения современной магнитомеханики для оздоровительных целей и возможности токоимпульсной стимуляции.
ПОКАЗАНИЯ:
·         Головные боли
·         Гипертония
·         Невралгия
·         Головокружение
·         Артриты
·         Артрозы
·         Остеохондроз
·         Синдром хронической усталости.
ДЕЙСТВИЕ:
Когда “игла” точно находит биоточку, человек ощущает краткий импульс, подобный едва осознаваемому мгновенному электрическому разряду. Это ощущение передаётся по каналам внутренней энергии, оказывая поразительное оздоровительное воздействие.
Аппарат  МУБ «ТУН-БАО» марки "Tiens" - оздоровительно-профилактический прибор, удобный в использовании, благодаря конструктивному решению и небольшим размерам (он легко умещается в кармане)
  • эффективно снижает кровяное давление,
  • устраняет воспаление и болевые синдромы,
  • активирует внутреннюю энергию,
  • улучшает микроциркуляцию,
  • снижает концентрацию вредных веществ в организме.
Традиционные иглы умеют применять только врачи, а использовать для оздоровления и профилактики  заболеваний прибор «Тун-Бао» могут все без исключения.
Этот прибор не зря называют «зелёной терапией».
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ:
1.      Система магнитного фокусирования состоит из магнитной головки и внутренней фокусировки. Магнитная головка изготовлена из мягкого магнита низкой частоты, чем и обусловлена длина магнитного пучка (5-10 мм).  Внутренняя фокусировка формируется в процессе производственной сборки и испытаний. Это научно-технический процесс, отвечающий высочайшим требованиям точности и надёжности, правильное использование которого гарантирует, что специфический магнитный пучок высокой энергии не подвергается изменениям в течение 10 лет.
Пользуясь  прибором, необходимо надавливать на биоточку с максимальной силой. Совершая при этом круговые движения остриём магнитной головки, можно активизировать так называемый «неактивный» магнетизм, что позволит достичь оптимального эффекта.
Магнитная головка боится удара и высокой температуры. Держите прибор подальше от мобильных телефонов, магнитных карточек, пейджеров, телевизоров. Не следует его разбирать.
2.      Токоимпульсная стимуляция. Держите магнитную головку на расстоянии  1 мм (практически касаясь) кожи в окрестности биоточки.
В этом случае токоимпульсная стимуляция воздействует на биоточку через кожный покров и распространяет оздоровительный эффект по каналам Цзинло.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Аппарат МУБ СЮЕ БАО. Есть ли, какая нибудь инструкция на русском,. чтобы знать , как правильно пользоваться аппаратом самому (( палочку как держать, если 2 аппарата в руках )и при каких болезнях на какие точки воздействовать и каким образом. Почему-то не могу нигде найти ни обьяснений , ни видео от пользователей... Прошу помощи !!

    ОтветитьУдалить