Маркетинг-план компании

Маркетинг-план компании накопительный.
Развитие начинается с покупки продукции на 300 pv (1 pv=39 руб). 
Имеется 6 ступеней роста.
Каждый привлечённый вами добавляет по 300 pv в ваш накопительный товарооборот, чтобы перейти на 2-ую ступень необходимо привлечь (1500 pv -300 pv) / 300 pv = 4 человека - это ваша 1-ая линия.
Каждый ваш партнёр, чтобы подняться на следующую ступень роста, должен привлечь по 4 человека.
Итак, во 2-ой линии - 4 партнёра привлекают по 4 человека = 16 человек;
в 3-ей линии 16 партнёров привлекают по 4 человека = 64;
в 4-ой линии 64  партнёра привлекают по 4 человека = 256 человек;
в 5-ой линии 256 партнёров привлекают по 4 человека = 1024 человек.
В результате в вашей структуре 1 + 4 + 16 + 64 + 256 + 1024 = 1365 человек и ваш накопительный товарооборот (НТО) становится равным 1365 * 300 = 409500 pv, а доходы на каждой ступени роста смотрите в ниже представленной таблице.
  1. НТО = 300 pv;  компания выплачивает 15 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка (он входит в компанию так же, как вы на 300 pv) ПВ = 300 pv * 15% = 45 pv
  2. НТО = 1500 pv;  компания выплачивает 19 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка; на второй ступени у вас должно быть  4 партнёра  ПВ =300 pv * 19% =57 рv за каждого новичка и, начиная со 2-ой ступени вы получаете Косвенное Вознаграждение за каждого новичка.  КВ = 300 pv * (19% - 15%) = 12 pv
  3. НТО = 6000 pv;   компания выплачивает 23 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка; на третьей ступени у вас должно быть 16 партнёров; Косвенное Вознаграждение за каждого новичка - от КВ = 12pv  до   КВ = 300 pv * (23% - 15%) = 24 pv 
  4. НТО = 25000;   компания выплачивает 27 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка;  на четвёртой ступени у вас  64 партнёра; Косвенное Вознаграждение за каждого новичка  от КВ = 12 pv до  КВ = 300*(27% -15%) = 36 pv 
  5. НТО = 100000;   компания выплачивает 32 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка; на 5-й ступени у вас 256 партнёров; Косвенное Вознаграждение за каждого новичка от КВ = 12 pv до  КВ = 300*(32% - 15%) = 51 pv
  6. НТО = 400000;   компания выплачивает 38 % Прямого Вознаграждения за каждого новичка; на шестой ступени у вас 1024 партнёра; Косвенное Вознаграждение за каждого новичка от КВ = 12 pv до  КВ = 300*(38% - 15%) = 69 pv 
И в вашей структуре 1 + 4 + 16 + 64 + 256 + 1024 = 1365 человек
Каждый из партнёров привлекает всего 4 человека, а структура вырастает до 1365 человек!
А доход за весь период роста до 6-й ступени, как минимум, 57pv * 4 + (12pv * 1364) = 16596pv = 647244руб.
Больше по маркетинг-плану не требуется ни закупок, ни продаж.
Привлекли 4-х партнёров и начинаете помогать им создавать свои группы.
А помощь заключается в разъяснении перспективности маркетинг-плана и необходимости почувствовать целебную силу продукции.

Изюминка этого маркетинг-плана в том, что с вами вместе проходят все ступени роста и ваши партнёры - один вы не в состоянии пройти все 6 ступеней роста. Необходимо, чтобы росли ваши партнёры - это требование маркетинг-плана. Только командой вы сильны.

Благодаря вашей инициативе 1365 человек начинают своё дело и преуспевают.

За дальнейшее расширение сети компания присваивает  почётные звания и выдаёт вознаграждения за почётные звания в размере 5% от мирового товарооборота, подарки от компании и пожизненная поквартальная премия. Смотрите в начале статьи схему "Расширенный маркетинг-план компании "Тяньши"

Это схематичное  изложение маркетинг-плана. Для полного изложения нужна целая лекция.
Компания проводит бесплатное обучение.

Итак, для того, чтобы выручить первоначально затраченную на продукцию сумму в первый же месяц, вам необходимо привлечь в компанию 4-х партнёров в первый же месяц.

Отчётный месяц у нас с 22 числа текущего месяца по 21 число следующего месяца.

Если за этот месяц, вы оформляете партнёрство с компанией и привлекаете в свою группу 4-х партнёров, а они в свою очередь привлекают своих партнёров, вы выручаете свои расходы на продукцию полностью в первый же месяц.

Больше вам не придётся делать покупки пока не почувствуете, что вам понравилась продукция и вы хотите купить что-то по своей потребности.

Оформление партнёрства стоит 10 pv (pv - расчётная денежная единица равная 39 руб)

Компания предоставляет льготы партнёрам, которые входят в компанию, покупая продукцию на 300 pv:  бесплатное оформление контракта и подарок, о котором компания объявляет дополнительно каждый месяц..

В следующие месяцы вам достаточно заниматься развитием своей группы и вы будете получать приличные доходы от расширения группы и без дополнительных затрат на продукцию. Ваши партнёры, копируя ваши действия, тоже начинают получать доходы и расширять свои группы.

За продукцию я могу поручиться, она очень хорошая.

На 300 pv вы получите столько продукции, чтобы самим оценить её целебные свойства.

Что даёт регистрация в компании Tiens?
  1. Личный счет в банке и идентификационный, персональный компьютерный номер, личный интернет офис, вся бухгалтерия которого ведется Вашим личным компьютерным бухгалтером. Этот номер заносится в международную электронную базу данных. Он работает как кредитная карточка. С его помощью Вы сможете пользоваться скидкой и приглашать к сотрудничеству людей по всему миру.
  2. Юридическую, финансовую и административную защиту в течение всего срока действия Регистрации.
  3. Компания берет на себя выполнение и контроль всех финансовых операций. Она сама будет отслеживать работу Вашей команды (которая может работать не только в Вашем регионе, а по всему миру) с помощью Вашего персонального номера.
  4. Информационный пакет-кейс (рабочая документация, 3 полноцветных журнала о корпорации, о бизнесе [включая маркетинг-план], о продукции
  5. Удостоверение партнера корпорации, которое дает возможность работать в офисах корпорации и представительств не только на территории России, но и в странах присутствия международной корпорации «Тяньши» («Tiens»)
  6. Скидка 25% на всю продукцию и услуги компании. Эта скидка действует для всех партнеров компании по всему миру и во всех супермаркетах BannerStore
  7. Право постоянного бесплатного обучения (школы, лекции, семинары, тренинги, конференции), а также знакомство с уникальной «Системой Успеха»
  8. Постоянную помощь Вашего непосредственного руководителя (наставника) в течение всего времени сотрудничества с корпорацией «Tiens», а также поддержку и контроль со стороны вышестоящих руководителей (наставников)
  9. Право партнерства, т.е. возможность СОАКЦИОНИРОВАНИЯ с компанией Tiens
  10. Право наследования. Свое соглашение (Регистрационную карточку) Вы сможете продать (стоимость устанавливаете Вы), подарить или передать по наследству.
  11. Возможность получения постоянно растущего пассивного дохода, подарков
  12. Право на получение пожизненного вознаграждения. Если, поработав в компании, Вы выйдете на определенный карьерный статус (почетные звания «Бронзовый Лев», «Серебряный Лев», «Золотой Лев»), Вы получаете право на пожизненное вознаграждение за заслуги перед компанией (пожизненная корпоративная премия). Это вознаграждение высчитывается из мирового товарооборота. Таким образом, через несколько лет Вы сможете выйти на заслуженный отдых и приобрести финансовую независимость.
  13. Возможность получать в подарок от корпорации «Tiens» бытовую технику, путевки, автомобили элитной марки, яхты, прогулочные самолеты, коттеджи (400 м2), акции компании…
  14. Возможность изменить стиль жизни и достичь успехов в продвижении по карьерной лестнице
  15. Возможность отдыхать в любой стране по всему миру по льготным путевкам, в том числе и БЕСПЛАТНЫМ путевкам (за счет Вашего Спонсора и/или корпорации «Tiens»)
  16. Реализацию своего потенциала и творческих возможностей, а также возможность самосовершенствования и развития как личности
  17. Возможность воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и реализовать приоритетные жизненные цели
    Почему выгодно сотрудничать с корпорацией «Tiens»?
    1. Получение неограниченных доходов
    2. Приобретение финансовой независимости
    3. Быстрое развитие своего бизнеса за счет полученных информационных и финансовых инвестиций от компании
    4. Увеличение свободного времени
    5. Личное самосовершенствование
    6. Реальная помощь другим людям
    7. Приобретение новых знакомых и друзей
    8. Полное обеспечение своих детей и родителей
    9. Оставление наследства
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  К  БИЗНЕСУ  ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!


    До встречи в следующем выпуске.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий