Бизнес доступный каждому

Это бизнес потребителей. Вместо того, чтобы выплачивать проценты за взятые кредиты для начала бизнеса, вы будете получать доходы!


Это Большой Бизнес ХХI века. Он будет набирать обороты в нашей стране.


Сейчас уже есть крупные производители, которые предоставляют возможность потребителям своей продукции начать свой бизнес, как средство существования и даже более того, создавая свои бизнес-группы потребителей.
Производителю это выгодно – он имеет возможность улучшать качество продукции и расширять производство за счёт расширения круга потребителей.
Потребителю это выгодно – он имеет возможность безбедно жить и искать пути своей самореализации в науке, в искусстве, в литературе и т.д.
Люди почему-то пока ещё не видят этого, считают, что этим бизнесом могут заниматься только Лидеры. Но здесь и большим лидером не надо быть – ведь все хотят иметь средства к существованию. Надо только присоединиться к бизнесу потребителей, больших капиталовложений для бизнеса потребителей не потребуется.


 Новая модель бизнеса доступна каждому!

Один из таких производителей - крупная международная корпорация Тяньши (Tiens).

Продукция этой корпорации имеет множество свидетельств и сертификатов качества.
Проект TIENS, охватил весь мир, более 120 стран, и такой стремительный рост произошел за  15 лет со дня основания компании. Это говорит о том, что  
предложение сотрудничества и продукт компании нужны по всему миру.



Маркетинг-план компании накопительный и не требует продаж. Продажей продукции занимается сама компания в специализированном магазине. Мы только потребители и покупаем продукцию в оздоровительных целях для себя в этом же магазине. Наша цель - привлекать таких же, как мы потребителей продукции, создавая свои бизнес-группы.


Продукция необходима нам
для профилактики своего здоровья
.



Для входа в компанию необходимо один раз приобрести накопительную карту (индивидуальный компьютерный номер), на которую будут начисляться все ваши покупки и накопительно или одноразово сделать покупку на 300 y.e., больше по маркетинг-плану не требуется делать закупок. Как только вы привлекаете в свою группу 4-х бизнес-партнёров, заинтересованных так же, как и вы, в профилактике своего здоровья, вы оправдываете свои первоначальные затраты и начинаете получать доход от развития группы (своей структуры).
Подробнее об этом можно почитать в следующем выпуске блога.


Государство уже поддержало нас тем, что во многих городах России есть представительства и оптовые склады корпорации "Тяньши".


Дело осталось за нами -  поддержать друг друга в своём стремлении быть здоровыми и богатыми.


По вопросам приобретения продукции «Тяньши»
Для того, чтобы продукция стала для вас дешевле, есть система скидок -
  1.  при оформлении накопительной карты (соглашения) с компанией, которая стоит 10 pv (pv = 39 руб.), вы получаете право приобретать продукцию по оптовой цене, которая на 25% ниже розничной.
  2. работает система накоплений. Когда сумма заказов на вашей карточке превысит 100 pv накопительно, то с суммы последующих покупок, вы будете получать 5% обратно, в виде дохода.
  3. когда сумма заказов на вашей карточке превысит 300 pv накопительно, то с суммы последующих покупок, вы будете получать 15% обратно, в виде дохода.
  4. когда сумма заказов на вашей карточке превысит 1200 pv накопительно, то с суммы последующих покупок, вы будете получать 19% обратно, в виде дохода.
Карта выдается на год. Но если в течение года, вы купили продукции накопительно на сумму 100 pv или выше, то действие карты автоматически продляется еще на год.



Если вы хотите, чтобы вашим консультаном была я, пишите: namuna.gubydi@gmail.com с пометкой в теме "Консультант" 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



Если вы приобретаете продукции сразу на 300 pv  до 22 числа отчётного месяца, компания даёт вам дополнительную льготу, о которой компания объявляет дополнительно каждый месяц.
Да к тому же, если вы привлекаете к такой же покупке ещё 4 человека, вы получите доход который оправдает всю затраченную на продукцию сумму. – таков маркетинг-план компании.
Доходы выплачиваются  с 23 по 30 число через месяц после вашей покупки в офисе компании, после отчёта компании о работе за текущий месяц.

БУДЬТЕ БОГАТЫ!




Один из продуктов компании - СИРОП ИЗ ФИНИКОВ.
ПОКАЗАНИЯ:
* Пониженный иммунитет. Признаками снижения иммунитета являются - нарушение сна, быстрая утомляемость, боль в горле, повышение температуры, и как следствие, нарушение гормонального обмена, общая слабость и расстройства нервной системы
* Сердечно-сосудистые заболевания, в т.ч. коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда..


ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: Индивидуальная непереносимость компонентов.


ДЕЙСТВИЕ:
* Повышает клеточный иммунитет, регулируя жизнедеятельность лейкоцитов.
* Являясь источником сахара и витаминов, быстро восстанавливает физические силы.
* Способствует эластичности гладких мышц, замедляя процессы старения.
* Восстанавливает хороший сон.
* Питает кровь, эффективен при малокровии, лейкемии.
* Обладает гепатопротекторной функцией.
* Предупреждает гиперсенситивность.
* Замедляет рост раковых клеток.
* При сердечной недостаточности китайский финик стимулирует деятельность сердца.
* Восстанавливает силы после продолжительной болезни.
* Помогает при параличе лицевого нерва, при сахарном диабете, бронхо-лёгочных заболеваниях, астме и др.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Взрослым по 1 флакону (20 мл) 1-2 раза в день во время еды в течение месяца.


СОСТАВ: Основным компонентом сиропа является аденозинмонофосфат. Получен из китайского финика (золотистого жужуба). В 100 г сырья содержится не менее 3 мг циклического аденозинмонофосфата.
ФАСОВКА: В коробке 10 флаконов по 20 мл.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БИЗНЕСУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!


До встречи в следующем выпуске блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий