понедельник, 6 июня 2011 г.

Выпуск 56. Использование продукции корпорации «Тяньши» в профилактике и лечении инфекционных заболеваний. ОРВИ, грипп, СПИД, хламидиоз, бесплодие, туберкулёз.


А.И.Егоров
Научный консультант Российского республиканского
управления корпорации «Тяньши», кандидат медицинских наук
г. Москва

Выдержки из доклада.
… С наступлением осени чаще всего людей начинают беспокоить «самые распространённые инфекции» острые респираторные (ОРВИ), грипп.
Первое. Для профилактики необходимо проводить общий оздоровительный приём продукции по этапам – очищение, восполнение, восстановление.
Ещё лучше, если Вы это будете делать по кругу, как рекомендует Е.Б.Астапёнок от сезона к сезону, от одних органов к другим.
Укреплять необходимо весь организм, а не отдельно иммунную систему.
Конечно, воздействие продукции «Тяньши» многогранно.

Да, Кордицепс или Биокальций оказывают влияние на многие системы и органы, но нельзя ограничиваться в профилактике каким-то одним продуктом.
В век тотального дефицита множества необходимых компонентов в питании одним, даже самым распространённым продуктом, как правило, не обойтись. Многие скажут, мы пробовали, и нам помогло.
Да, очень часто добавка хоть чего-то оказывает очень хороший эффект, но для того, чтобы получать стабильный результат надо проводить комплекс мероприятий. По порядку – очищение, восполнение, восстановление.
Очищать кишечник от токсинов и нормализовать его микрофлору – Двойная целлюлоза, Хитозан, Антилипидный чай, Дигест (Дайджест).
Восполнять дефицит кальция, цинка и других веществ.
Восстанавливать иммунную систему Кордицепсом, Спирулиной, Вейканом и т.д.
Дигест (Дайджест) – блистательный продукт для нормализации микрофлоры кишечника и укрепления иммунитета.
Прополис – прекрасное средство, действующее не только местно на горло, но и обладающее мощным иммуномодулирующим действием.
Масло чеснока, которое является великолепным противовирусным средством.
Пыльца сосны – один из самых мощных антиоксидантов и мощное средство, укрепляющее собственные защитные силы организма.
Итак, первое – для профилактики необходимо использовать весь арсенал средств.
Второе. Обращаю внимание на дозировки. Продукцию необходимо употреблять в нормальных, хороших дозировках, тогда и эффект будет хорошим. В борьбе с инфекциями гомеопатические дозы срабатывают редко. Если Биокальций принимать, то, как минимум, полпакета в день. Если Дигест, то, как минимум, по 3 таблетки 2 раза в день.
Третье. Продукция «Тяньши» замечательная и результаты отличные, но высокая эффективность продукта не гарантирует и, в принципе, не может гарантировать 100% защиту от инфекций.
Продукция «Тяньши» великолепно восстанавливает и укрепляет иммунитет, но даже самый хороший иммунитет может защитить организм только от той инфекции, с которой он уже сталкивался. Поэтому, если появится, например, новый вирус гриппа, то нельзя исключить, что он вызовет заболевание.
Вероятность того, что человек с хорошим иммунитетом не заболеет, гораздо выше, но она есть. Протекать болезнь будет легче – это точно. Осложнений не будет – это почти наверняка, но то, что, встречаясь с новой инфекцией, человек не заболеет, таких гарантий нет.
Всегда лучше недохвалить продукт, чем перехвалить. Неоправданное завышение возможностей продукции вызывает недоверие и скепсис у думающих людей.
Кроме того, будет очень нехорошо, если человек принимающий продукцию и уверенный в своём иммунитете, потеряв осторожность, встретит какую-нибудь новую инфекцию, например «самую страшную» - СПИД.
Его «благодарность» будет велика, однако, можете его немного успокоить. Сейчас накоплен определённый опыт успешного восстановления иммунитета у больных СПИДом.
Сегодня теоретические и лабораторные  исследования нашли своё клиническое подтверждение.
Приём продукции «Тяньши» по системе: очищение, восполнение и восстановление, приводил за 2-3 месяца к значительному улучшению состояния и к нормализации иммунитета у больных СПИДом.
Программы приёма продукции у этих больных должны быть полноценными. «В решающем бою патронов не жалеют», поэтому Хитозан этим больным назначают по 12 капсул в день, Биокальций – по пакету, Спирулину – по 18 капсул, Кордицепс – по 6-8 капсул и т.д.
Хороший результат получен сразу в нескольких странах различными врачами.
Получена стойкая ремиссия, но Вы, я надеюсь, понимаете, о полном выздоровлении речь пока не идёт.
Очень актуально и часто спрашивают о помощи больным «самой коварной инфекцией» - хламидиозе. Это – другая инфекция, передающаяся половым путём.
Может быть, менее опасная, но не менее коварная, и гораздо более распространённая. В настоящее время ею заражаются чаще, чем гонореей. Она не приводит к смерти заразившихся людей, но на сокращение населения нашей страны оказывает гораздо большее влияние, чем все остальные инфекции вместе взятые. Именно она повинна в бесплодии у большинства мужчин и женщин. Она виновата в том, что дети не рождаются.
В США возбудитель этого заболевания выявляется у 10-15% населения, ведущего половую жизнь. У нас, я думаю, не меньше. В России, к сожалению, нет точной статистики о распространении этого заболевания.
Чувствительность основного метода диагностики прямая иммуно-флюоресценция с моноклональными антителами не превышает 55-75%.  Наиболее точная диагностика – ПЦР и лигазная цепная реакция очень дороги и у нас пока мало распространены.
Острая стадия заболевания часто проходит бессимптомно, особенно у женщин, и внутриклеточный паразит может годами не проявлять себя, а затем вызвать различные осложнения, например, поражение суставов.
Для лечения хламидиоза, конечно, нужны антибиотики, особенно в начальной, острой стадии. Если возникает обострение, тоже, как правило, нужны антибиотики. БАДы используются, как вспомогательная терапия для укрепления иммунитета, для профилактики осложнений, для предотвращения дисбактериоза и т.д.
Хочу высказать свою точку зрения на использовании антибиотиков в лечении инфекционных заболеваний. Вы можете с ней не согласиться, это только моё мнение. Я считаю, что роль антибактериальной терапии в выздоровлении больного врачами несколько завышена, как впрочем, и других лекарств. Ключевую роль в процессе выздоровления играют собственные защитные силы организма. Пока сам организм не обретёт способность бороться с инфекцией – не произойдёт изменения. Антибиотики помогают бороться с патогенными микроорганизмами. Спасибо им за это, но они только помогают. А наша задача, применяя БАДы, обеспечить организм всем необходимым для того, чтобы самому справиться с болезнью. И эта задача, на мой взгляд, часто боле важная, чем лечение антибиотиками.
Это напоминает мне ситуацию, когда хирург, зашив рану больного, утверждает, что он вылечил больного. На самом деле ткани срослись, и рана зажила, благодаря способности организма к регенерации. Без способности тканей к восстановлению рана бы не зажила. каким бы замечательным хирургом он ни был.
Выработка антител к внутриклеточным паразитам происходит не по классическому, а по рециркуляционному пути, и в этом процессе большое значение играют ионы кальция. Нарушение кальциевого обмена приводит к снижению иммунитета против внутриклеточной инфекции. Именно поэтому, часто за грехи в молодости приходится расплачиваться после сорока, когда возникают нарушения в гормональной сфере и выползают дремлющие инфекции.
Полученный опыт лечения урогенитального хламидиоза с использованием продукции «Тяньши» позволяет с уверенностью утверждать, что практически всегда можно добиться полного выздоровления подтверждённого ПЦР диагностикой.
Программы хламидиоза включают: Биокальций, Спирулину, Кордицепс, Хитозан и другие продукты.
Очень хорошие результаты получены и по лечению осложнений от этой инфекции, в том числе и по лечению бесплодия. Для этого необходимо правильно подобрать и провести антибактериальную терапию и укрепить собственный иммунитет, принимая продукцию «Тяньши». Причём, поскольку хламидии – паразит внутриклеточный, для полного выздоровления грамотный систематический приём БАДов играет решающую роль.
Четвёртая инфекция «самая смертоносная».
В общей структуре смертности от инфекционных заболеваний первое место уверенно занимает туберкулёз.
Если Вы думаете, что Вас это не коснётся, Вы ошибаетесь, потому, что эта болезнь не знает границ и социальных барьеров. Если Вы надеетесь, что давно минули те времена, когда она называлась чахоткой, была неизлечима, то Вы опять ошибаетесь. Она ещё до сих пор не побеждена, она – среди нас и каждую минуту где-то на земле от неё умирает ещё один человек. Даже сейчас, когда появились эффективные лекарственные препараты, туберкулёз вернулся к нам в своей новой, устойчивой к большинству известных лекарств, форме. нельзя уберечь себя от туберкулёза, так как возбудитель болезни – микробактерия туберкулёза или «палочка Коха» передаётся воздушно-капельным путём, поэтому заразиться можно где угодно и даже не вступая в контакт с больным.
Сейчас в России 3,5 миллиона больных туберкулёзом, из них 350 тысяч активными формами. Количество больных ежегодно увеличивается на 20%,
Ситуация усугубляется тем, что по оценкам западных медицинских негосударственных организаций, работающих в России, зафиксировано беспрецедентное число случаев туберкулёза с множественной лекарственной устойчивостью, особенно в тюрьмах.
Что такое туберкулёз с множественной лекарственной устойчивостью – это практически неизлечимый туберкулёз. Для многих такой диагноз – это приговор. Фтизиатры говорят, что множественная лекарственная устойчивость развивается у больных, нерегулярно принимающих лекарства, или не закончивших полный курс лечения. Да, это так, но от этих больных окружающим передаётся палочка Коха уже устойчивая к имеющимся антибактериальным препаратам.
Что бы ни говорили, - туберкулёз был, есть и будет социальной болезнью. Несмотря на обилие продуктов в магазинах, в целом население России недополучает с пищей очень много из того, что необходимо для полноценного питания. Белков не хватает в среднем на 20%, катастрофически не хватает многих витаминов, микроэлементов (железа, кальция, цинка, йода и т.д.) наряду с большой психологической нагрузкой, всё это приводит к значительному снижению сопротивляемости организма и развитию инфекции. Лечить одними антимикробными препаратами туберкулёз без  восполнения и восстановления всё равно, что пытаться наполнить водой бочку без дна. Пока у нас нет большой статистики по использованию продукции «Тяньши» у больных туберкулёзом, но то, что удалось собрать, более чем обнадёживает. Даже кратковременный приём Биокальция, Кордицепса, Спмрулины, Биоцинка, Вейкана даёт великолепный результат. Описаны случаи, когда больные выздоравливали даже в очень тяжёлых случаях туберкулёза. Каверны рассасывались, свищи зарастали, инфекция отступала.
Для десятков тысяч больных туберкулёзом, особенно с множественной лекарственной устойчивостью приём БАДов – это шанс выжить. Это отмена приговора. А для всех нас и наших близких – это возможность избежать этой страшной смертоносной инфекции.
Четыре «самые страшные, коварные, смертоносные инфекции» и все они вызываются внутриклеточными паразитами. Во всех случаях предпосылками к возникновению и развитию заболевания является снижение собственных защитных сил организма, и его способность противостоять инфекции определяет: будет человек здоров или нет.
Почему БАДы «Тяньши» так эффективны?
Потому что они, как ничто иное, помогают организму самому бороться с болезнью. Они помогают ему избавиться от токсинов и других вредных веществ, обеспечивают каждую клеточку всем необходимым для полноценного функционирования и помогают отрегулировать расстроенные механизмы защиты.
Из сборника международных конференций по интегральной медицине.  2010 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий