воскресенье, 30 января 2011 г.

Выпуск 8. Отзыв о продукции корпорации Tiens. Кордицепс

Продукция и приборы "Тяньши" - для меня спасение

Хочу рассказать вам историю из своей жизни. Когда моему сыну было только 10 лет, он тяжело заболел. Двусторонняя пневмония с осложнением на почки и сердце. Ему было очень тяжело дышать. Моё состояние вы можете представить. Его положили в реанимацию.
В ноябре 2001г ятолько узнала о "Тяньши", а случилось это зимой. Когда ему делали уколы и капельницы, я ему дополнительно давала разведённый в воде кальций, кордицепс, спирулину и цинк. Через три дня, когда делали повторный анализ, т.к. он быт тяжелобольным, у него вдруг показатели по анализам были почти в норме. Этого врачи не ожидали. А я поверила в замечательные свойства продукции "Тяньши". А через неделю моему ребёнку уже отменили капельницы и оставили на обследовании. Представляете, как это было важно для нас. Врачи тогда ещё не верили, что добавки "Тяньши" имеют такую силу или не хотели признавать этот факт. Сейчас я уже знаю врачей, которые дополнительно к лечению предлагают БАД, и меня это радует.

В декабре 2009г мой муж заболел. Диагноз: уплотнение на верхней доле правого лёгкого. Врачи сказали, что это закрытая форма туберкулёза. На фоне назначенного лечения возникли обострения в печени, ухудшилось общее состояние, оно повлияло на потенцию. И я снова обратилась в "Тяньши". С февраля 2010г он принимал кордицепс, общий кальций, хитозан, антилипидный чай. В мае сдавали анализы, сказали, что "хоть в космос лети", но уплотнение так и осталось на прежнем месте. Радует то, что оно не растёт. В настоящее время химические препараты муж не принимает. А это значит, что мы не разрушаем ему печень. В октябре сделаем повторно рентген лёгкого. 
Из-за переживаний и стрессов у меня тоже возникли проблемы со здоровьем - произошло сужение сосудов головного мозга. Назначили капельницы и уколы. Через пять дней мне стало ещё хуже. Я перестала принимать химические препараты, а купила антилипидный чай и жевательный кальций. И опять - состояние моё стало гораздо лучше. Я отнюдь не призываю всех отказываться от традиционного лечения. Совмещение химпрепаратов и БАД дают очень значительные результаты выздоровления. 
И, кроме того, вы получаете положительные эмоции от общения с друзьями, которые вам предложили такую уникальную продукцию "Тяньши" и соответственно помощь в развитии бизнеса в этом направлении. Да-да, не думайте, что это не для вас или вы не сможете. А вы попробуйте, и у вас получится. Когда-то я тоже говорила, что у меня ничего не получится, у меня нет столько знакомых. Но теперь, благодаря "Тяньши", у меня очень много друзей в разных городах. Я знаю, что единственное спасение сейчас для моей семьи - это продукция и приборы "Тяньши". Успехов вам и здоровья!
Маркевич Инна, 5*
г. Стаханов Луганской области
 
КОРДИЦЕПС компании «Tiens» - натуральный антибиотик
Показания:
  • Болезни органов дыхания: пневмония, эмфизема лёгких, туберкулёз.
  • Болезни мочеполовой системы: цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, энурез, кольпит.
  • Заболевание печени, в т.ч. гепатит и цирроз печени.
  • Болезни крови.
  • Аутоиммунные заболевания, в т.ч. ревматизм,
  • Гипоиммунные состояния: частые ОРВИ. Грипп и другие.
  • Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздних стадиях заболевания, при проведении химиотерапии и радиотерапии.
  • Для проведения дезинтоксикации организма при различных ситуациях, в т.ч. при острых и хронических отравлениях, при проживании в радиоактивных зонах.
  • При трансплантации (пересадке) органов используется как иммуномодулятор, снижая сопротивляемость организма к чужеродным тканям и препятствуя отторжению органа.
  • Преждевременное старение.
  • Повышенные физические нагрузки.
  • При стрессовых ситуациях.
Противопоказания: Не рекомендуется беременным и женщинам в период кормления грудью.
Действие:
  • Улучшает состояние иммунной системы организма человека.
  • Усиливает резистентность к различным патогенным бактериям и другим микроорганизмам.
  • Пповышает адаптационные возможности организма.
  • Обладает антиоксидантной активностью и препятствует процессам старения.
  • Гармонизирует обменные процессы.
  • Благотворно влияет на нервную, эндокринную, дыхательную и половую системы.
  • Обладает антиаритмическим и гипотензивным действием.
  • Понижает содержание холестерина.
  • Улучшает микроциркуляцию и препятствует тромбо-образованию.
  • Антиконцерогенное действие.
  • Улучшение функции печени, почек и лёгких.
  • Стимулирует кору надпочечников, выработку противовоспалительных гормонов.
  • Является природным антибиотиком.
Способ применения: применять во время работы меридиана заинтересованного органа, а также с 21 до 23 часов. Капсулу запивать 0,5-1 стаканом чистой тёплой воды. Дозировка взрослым с профилактической целью – по 2 капсулы 1 раз в день; с лечебной целью – в течение 1 недели по 3 капсулы в день, в последующие дни – по 3 капсулы 2 раза в день. Курс приёма 1-2 месяца.
Состав: Порошок ферментированного мицелия Кордицепса, аденозин, маннитол.
Кордицепс представляет собой гриб, растущий в очень суровых условиях Тибетского нагорья на высоте от 2000 до 4000 метров над уровнем моря.
Фасовка: 100 капсул по 0,5 гр

Кордицепс принадлежит к классу грибов аскомицетов, растет в очень суровых условиях Тибета на высоте от 2000 до 4000 метров над уровнем моря. В летний период кордицепс существует в виде гриба, похожего на мелкую траву темно-коричневого цвета. Его очень трудно заметить на лугу, покрытом цветами и травами.
В период спорообразования из дочерней кисты гриба-«растения» выстреливает спора и попадает на личинку бабочки «летучая мышь» (hepialide), на которой будет паразитировать. С этого момента наступает второй цикл существования кордицепса. Пораженная личинка зарывается в землю. Мицелий гриба начинает прорастать в гусеницу и высасывать из нее питательные вещества, в результате грибница заполняет насекомое целиком, и оно погибает. Спора в личинке становится похожей на бактерию, которая разрушает и употребляет внутренние органы личинки, оставляя для своей защиты ее роговую оболочку. Зимует кордицепс в земле в виде кокона, у которого роговая оболочка, оставшаяся от гусеницы, служит защитой для тела гриба. Тела насекомых, в которых находятся споры кордицепса, не разлагаются и не заражаются никакими другими микроорганизмами по причине присутствия кордицепина, обладающего свойством, подобным антибиотику. Когда заканчиваются запасы личинки, кордицепс вынужден переходить на питание корневищами высокогорных растений, например, аконита,  астрагала и офиопогона. В течение двухгодичного развития под землей кордицепс выдерживает длительное голодание, холод и недостаток кислорода. С наступлением весны через дыхательные отверстия на голове гусеницы вырастает одиночное плодовое тело кордицепса, и вышеописанный цикл развития повторяется снова. Таким образом объясняется китайское название кордицепса «Дун чун ся цао», что означает «зимой – насекомое, летом – трава».
Кордицепс китайскийБлагодаря  необычной форме существования, кордицепс несет в себе информацию об огромной способности к выживанию. Кордицепс является традиционным средством фитотерапии в китайской фармацевтике на протяжении 1200 лет. Наряду с такими общеизвестными средствами, как женьшень и панты оленя, он является лучшим средством для укрепления здоровья и повышения тонуса.
Тело кордицепса богато питательными веществами и биологически активными компонентами, присущими растениям высокогорья. В него входит 77 микро- и макроэлементов, более 80 типов ферментов, в том числе коэнзим Q (убихинон), незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, бета-каротин, витамины Е и С, селен и цинк. Кордицепс полностью усваивается (без образования шлаков) организмом и обладает способностью доставлять питание и энергию во все клетки человеческого организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий