Оформление партнёрства

Связь со мной по телефону   +7(917)237-12-06
Электронная почта:    namuna.gubydi@gmail.com
Skype   namuna40


ОФОРМЛЕНИЕ ПАРТНЁРСТВА.

Официальное оформление в компании осуществляется по РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТЕ


Официальное оформление- РЕГИСТРАЦИЯ в проекте TIENS обходится  единожды - 10 у.е. , получение информационной литературы. Регистрация даёт право на доступ во все сервисные, учебные, консультативные центры, право пользоваться продуктом с дисконтом от 25%, обслуживание вашего личного интернет офиса, бухгалтерское обеспечение вашего личного внутрикорпоративного банковского счета, открытие своего бизнес направления в любом уголке мира. За вами закрепляется ваш личный НАСТАВНИК, который ведет вас по этому проекту, консультирует и помогает.
Регистрация становится вашей частной собственностью (можно продать, подарить, передать по наследству)

При оформлении партнёрства со мной, вы выражаете своё желание в электронном сообщении в мой адрес .
Если вы житель Казани, Зеленодольска или прилегающего к Казани района, мы договариваемся о встрече в офисе Казани.
В случае проживания в другой местности действуем так, как я опишу ниже.
Я высылаю вам, заполненную в её нижней, наставнической части, Регистрационную Карту и адрес офиса в местности вашего проживания.
Вы заполняете верхнюю часть Регистрационной карты, оставив пока пустым поле ВАШ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР,  идёте  в офис Тяньши в вашей местности и регистрируетесь, получая свой регистрационный номер в поле ВАШ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Одновременно заполняете форму ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ (вам дадут эту форму в своём офисе).
В поле "Ваш регистрационный номер", вы вписываете (по цифре в каждой клеточке) свой новый Регистрационный номер из только что заполненной Регистрационной Карты, в следующей строке вписываете чётко ваши данные.
В поле "Вышестоящий регистрационный номер" вписываете  Регистрационный номер наставника и данные наставника ( из нижней, наставнической части только что заполненной Регистрационной Карты).
Выбираете нужную вам продукцию из перечня на определённую сумму, оформляете заказ и получаете продукцию.
Один экземпляр, полностью оформленной Регистационной Карты, руководители вашего офиса отправляют в центральный офис в Китай, второй экземпляр выдаётся вам в руки.

В своём личном кабинете на сайте http://dimp.tiens.com я увижу ваш индивидуальный номер и фамилию в своей структуре среди своих партнёров. Вы тоже сможете войти в свой личный кабинет этого сайта.

Я становлюсь вашим наставником, вы - дистрибьютором компании Тяньши и работаете либо в своём офисе, либо как я, в интернете. По всем вопросам обращаетесь ко мне. Личную помощь гарантирую. Помощь вы будете получать и в своём офисе,