понедельник, 17 января 2011 г.

Выпуск 2. Как оформить бизнес-партнёрство.


Любой потребитель продукции "Tiens" может купить продукцию в специализированном магазине с оптового склада производителя, что исключает подделки, в любом количестве по потребности
* либо по розничной цене по каталогу "Tiens"
* либо по оптовой цене, что на 25% ниже розничной.


Для покупки по оптовой цене необходимо один раз приобрести индивидуальный компьютерный номер, на который будут начисляться все ваши товарообороты (ТО) накопительно (НТО).

При достижении НТО => 100 pv (pv - условная единица, зависящая от курса валюты) вы начинаете получать доход в виде Прямого Вознаграждения (ПВ) от компании в размере 5% от ТО за текущий месяц и получаете право работать в офисе или как я, сидя дома в Интернете, по привлечению партнёров своего бизнеса.

При достижении НТО =>300 pv ваш НТО растёт не только за счёт личного ТО, но и ТО ваших бизнес-партнёров, т.е становится групповым (ГНТО) и .ПВ становится равным 15% от ГТО за текущий месяц.

При достижении ГНТО => 1200 pv ПВ становится равным 19% от ГТО за текущий месяц и дополнительно компания начинает выплачивать Косвенное Вознаграждение (КВ), равное разности ПВ вашего и ПВ партнёра, за привлекаемых партнёров вашими бизнес-партнёрами первой линии.

В дальнейшем в зависимости от ГНТО ПВ растёт до 41% и КВ от 4% до 36%.

О состоянии вашего компьютерного номера, т.е. вашего НТО и Доходов на нём, вы можете наблюдать на специальном портале в Интернете.
Ссылка на этот портал приведена ниже, но рекомендуется загружать а Internet Explorer, можно и в Google Chrome
ЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОФИС  http://dimp.tiens.com


Доходы компания выплачивает ежемесячно с 23 по 30 число.

Предпринимательство, которое я вам предлагаю, может послужить материальной основой для ваших занятий по интересам, а оздоровительная продукция позволит вам быть здоровыми. Она повышает наш иммунитет, в этом я сама убедилась. В компании я уже второй год и за это время я ни разу не болела никакими простудными заболеваниями, тогда как прежде это случалось несколько раз в году.

В любом супермаркете сейчас действуют дисконтные карты, предоставляющие потребителям скидки.

Эта компания пошла дальше. Она красиво и слаженно организовала свою работу, давая возможность каждому потребителю начать свой бизнес. В специализированном магазине оформляется бизнес-партнёрство с потребителями.

Да, я приглашаю лидеров и потребителей в свою бизнес-группу.

Вы, оформив бизнес-партнёрство со мной, тоже  начинаете своё дело, приглашая лидеров и потребителей в свою бизнес-группу. И тогда наши скидки на продукцию будут расти гораздо быстрее.
Официальное оформление в компании осуществляется по РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТЕ

Официальное оформление- РЕГИСТРАЦИЯ в проекте TIENS обходится  единожды -10 у.е. , получение информационной литературы. Регистрация даёт право на доступ во все сервисные, учебные, консультативные центры, право пользоваться продуктом с дисконтом от 25%, обслуживание вашего личного интернет офиса, бухгалтерское обеспечение вашего личного внутрикорпоративного банковского счета, открытие своего бизнес направления в любом уголке мира. За вами закрепляется ваш личный НАСТАВНИК, который ведет вас по этому проекту, консультирует и помогает.
Регистрация становится вашей частной собственностью (можно продать, подарить, передать по наследству)


При оформлении партнёрства со мной, вы выражаете своё желание в электронном сообщении в мой адрес (электронный адрес  приведён на странице "Давайте знакомиться").
Если вы житель Казани, Зеленодольска или прилегающего к Казани района, мы договариваемся о встрече в офисе Казани.
В случае проживания в другой местности действуем так, как я опишу ниже.
Я высылаю вам, заполненную в её нижней, наставнической части, Регистрационную Карту и адрес офиса в местности вашего проживания.
Вы заполняете верхнюю часть Регистрационной карты, оставив пока пустым поле ВАШ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР,  идёте  в офис Тяньши в вашей местности и регистрируетесь, получая свой регистрационный номер в поле ВАШ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Одновременно заполняете форму ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ (вам дадут эту форму в своём офисе).
В поле "Ваш регистрационный номер", вы вписываете (по цифре в каждой клеточке) свой новый Регистрационный номер из только что заполненной Регистрационной Карты, в следующей строке вписываете чётко ваши данные.
В поле "Вышестоящий регистрационный номер" вписываете  Регистрационный номер наставника и данные наставника ( из нижней, наставнической части только что заполненной Регистрационной Карты).
Выбираете нужную вам продукцию из перечня на определённую сумму, оформляете заказ и получаете продукцию.
Один экземпляр, полностью оформленной Регистационной Карты, руководители вашего офиса отправляют в центральный офис в Китай, второй экземпляр выдаётся вам в руки.

В своём личном кабинете на сайте http://dimp.tiens.com я увижу ваш индивидуальный номер и фамилию в своей структуре среди своих партнёров (правильно заполняйте индивидуальный номер наставника). Вы тоже сможете войти в свой личный кабинет этого сайта.

Я становлюсь вашим наставником, вы - дистрибьютором компании Тяньши и работаете либо в своём офисе, либо как я, в интернете. По всем вопросам обращаетесь ко мне. Личную помощь гарантирую. Помощь вы будете получать и в своём офисе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий