четверг, 3 февраля 2011 г.

Выпуск 11. Отзыв о продукции. Массажёр бытовой электростимулятор

Привет из далёкой Аргентины
Здравствуйте, меня зовут Александр Загороднюк, дистрибьютор 5*. Я живу в Аргентине 12 лет. Хочу поделиться своими результатами по здоровью. Я страдал от проблем с позвоночником: периодически выскакивал позвоночный диск. Приходилось всё время обращаться к костоправу,
который вставлял мне этот диск. но однажды знакомый предложил мне попробовать аппарат "Тяньши" для нормализации артериального давления, здесь в Аргентине мы называем его "ёжик". Знакомый сам сделал мне массаж "ёжиком" - медленно водил по позвонку сверху вниз примерно 10 минут, а потом приставил к выскочившему диску. Через 30 секунд я почувствовал удар, как будто меня ударило током - это диск встал на своё место. Вот уже 3 года я чувствую себя очень хорошо, постоянно пью БАД "Тяньши". И 3,5 года я в бизнесе компании. Теперь вся семья пьёт нашу продукцию. Жена имела аллергию и избавилась от неё полностью с помощью БАД. Моей дочери 8 лет, растёт здоровой девочкой благодаря прекрасной продукции. Большое спасибо "Тяньши" за наше здоровье.

Прибор разработан Российскими и Китайскими учёными  и производится на базе Института Биоэнергетики Министерства Здравоохранения КНР. Современный научный подход к древнекитайской медицине  позволил создать аппарат, который не только лечит болезни связанные с гипертонией, но и способен своей энергией продлевать жизнь.
С точки зрения современной науки человеческая клетка, как и весь организм, представляет собой своеобразный электрический конденсатор, включающий в себя как положительные, так и отрицательные заряды, определяющие потенциал клеточной оболочки. Это внутреннее биологическое электричество – источник жизненной энергии, называемой биополем человеческого организма. Утрата биотоков ведёт к угасанию жизни.
Состояние баланса положительных и отрицательных зарядов в организме определяет процесс нормального обмена веществ в клетке и обеспечивает защиту биотоками всех важных систем организма.
При контакте с человеком, аппарат, создав единую замкнутую систему, проводит через себя биоэлектричество и посылает преобразованный энергетический поток обратно в организм. Насыщая заряженными ионами больные клетки артерий, аппарат тем самым восполняет баланс разноимённых зарядов и снимает спазм артерий, разрушает холестериновые отложения, восстанавливает эластичность стенок и очищает кровеносные сосуды. Всё это ведёт к стабилизации артериального давления и обеспечивает долгосрочный лечебный эффект.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
1.Расчёсывание головы устраняет головную боль и головокружение.
Зубья плотно прижимаем к переднему краю волос, и со скоростью 20-30 чесаний в минуту, двигпем прибор вдоль серединной линии головы к нижнему краю волос в течение 3-5 минут.
2. Положение прибора на сонной артерии.
Возьмитесь за металлический контур аппарата одной рукой. Поместите 3 группы лечащих биоконтактов на сонную артерию и контактируйте в течение 3-5 минут.
3. Косметическое воздействие на лицо.
Поместите аппарат биоточками в ладонь,  а металлическим контуром разглаживайте лицо так,как если бы вы наносили крем в течение 10-15 минут.
4. Положение прибора на области сердца.
Подходит для лечения гипертонии,для пациентов, страдающих стенокардией, стеснением в груди, а так же болезням сердца и венечных артерий. Прибор плотно прижатый к сердцу, создаёт замкнутую цепь.которая устраняет коронарные судороги, ослабляет сердечную нагрузку. Применять ежедневно не менее 3 раз в течение 3-5 минут.
5. Обработка ладоней и стоп ног.
Возьмитесь за металлический контур аппарата одной рукой. Поместите 3 группы лечащих биоконтактов на биоэнергетические каналы, расположенные на ладонях и стопах ног, и, начиная от запястья, совершайте медленные движения в сторону кончиков пальцев в течение 3-5 минут.
6. Положение прибора на области запястья.
Терапевтические зубья прижать к запястью и подержать 3-5 минут. Разместить прибор на 6,6 см выше от линии запястья, между двух мускулов, тем самым разместив в области точекдля иглоукалывания. Данный способ непосредственно подходит для лечения гипертонии, так же стенокардии, тахикардии.
7. Обработка позвоночника и суставов.
При болях в суставах и пояснице рекомендуется в течение 10-15 минут обрабатывать области болевых участков тела. При обработке позвоночника необходимо воспользоваться помощью других лиц. Одна рука помощника должна лежать на плече больного, а другая медленно продвигать аппарат вдоль позвоночника и обратно. Работа аппарата должна подтверждаться свечением индикатора.
БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ  К  БИЗНЕСУ  ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!









Комментариев нет:

Отправить комментарий