воскресенье, 8 мая 2011 г.

Выпуск 49. Ответ на вопрос. " За какой период времени я могу увидеть результат по программе снижение веса?"


Астапенок Елена Борисовна 
доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии ЛССР и СССР за изобретения в области клинической и экспериментальной онкологии. 
За какой срок человек может сбросить вес - не скажет никто.
Если Вас когда-нибудь кто-нибудь будет уверять, что Вы "похудеете на столько-то килограмм через столько-то дней", Вы можете смело назвать этого человека лжецом. Либо, как вариант, поинтересоваться, насколько его программа похудения законна, и что станет с Вашим организмом после такого "похудения".

Во-первых, масса человека колеблется в первую очередь в зависимости от того, как он питается и какой образ жизни ведет, а уже во вторую очередь - от того, что он предпринимает, чтобы похудеть. Если человек в день потребляет 4-5 тысяч калорий и ведет сидячий образ жизни, то никакие диеты и препараты не помогут ему похудеть. В крайнем (и не лучшем) случае он сможет сбросить некоторое количество килограмм. И обязательно наберет их обратно с мощной прибавкой в весе, как только перестанет принимать препараты или придерживаться диеты.
Далее, препараты, направленные на быстрое похудание, могут содержать (и часто содержат) вредные для организма вещества и экстракты. Например, известный препарат "Жуйдэмен" был в свое время изъят наркополицией из продажи в связи с выявлением в нем сильнодействующего вещества сибутрамина, снижающего аппетит посредством воздействия на головной мозг.
И, наконец, никто и никогда (кроме врача-диетолога после полноценной консультации) не спрогнозирует - как Ваш организм отреагирует на изменение диеты или введение в рацион какого-либо препарата. Никто и никогда не сможет, не кривя душой, сказать Вам, когда Вы похудеете.
Если Вас устроит результат похудания на 1 грамм, можно смело сказать, что Вы гарантированно увидите результат по программе снижения веса через 1 месяц. Потому что за месяц Вы, хоть на 1 грамм, но похудеете. Все остальное будет зависеть от множества факторов и, в том числе, от Вас.
Программа снижения веса рассчитана на 3,5 месяца.
При приеме препаратов по программе "Тяньши" совместно с применением приборов можно предположить, что Вы почувствуете, что не зря потратили деньги, примерно через 3 месяца.
Однако, необходимо учитывать одно "НО" – ни одна программа не поможет Вам, если Вы: 
·         страдаете заболеваниями эндокринной системы (сначала необходимо вылечить болезнь или хотя бы скорректировать обмен веществ),
·         продолжаете вести нездоровый образ жизни,
·         не измените вредные пищевые привычки. 

Препараты "Тяньши" не рассчитаны на то, чтобы быстро снизить вес человека!
Организм, набирая вес, страдает от различных проблем, например, таких, как нехватка витаминов, глистная инвазия и т.д. При нехватке витаминов, он пытается компенсировать качество пищи ее количеством, при этом вместе с витаминами получает массу лишних калорий. При заражении паразитами организм не получает питательных веществ в полном объеме, т.к. все лучшее паразит потребляет сам, организму оставляя лишь пустые калории.
Препараты "Тяньши" рассчитаны в первую очередь на оздоровление организма, его очищение и восполнение нехватки полезных веществ. Поэтому эффект от их приема развивается постепенно и не сразу - в отличие от препаратов, вызывающих сильную диарею и учащенное мочеиспускание. Вес снижается в силу перестройки обмена веществ, а не потому что теряет жидкость.
Также препараты "Тяньши" не влияют на Вашу психику, как многие средства, снижающие аппетит. В России продолжают увлекаться препаратом "Ме***диа", в то время как на рынке США она уже запрещена из-за того, что вызывает инфаркты и инсульты.
Еще одним выгодным отличием продукции "Тяньши" от остальных препаратов является то, что в процессе их приема Вы так же заботитесь о своем здоровье, а не подвергаете его риску.
Основной проблемой большинства диет является то, что при снижении калорийности снижается количество витаминов и других необходимых организму веществ, от чего возникают различные заболевания и, в том числе, ожирение (как ни парадоксально). При приеме биологически активных добавок "Тяньши" на фоне любой диеты Вы можете быть уверены, что Ваш организм не будет страдать от витаминного голода.
Худейте правильно! Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий